Доли в доме, как отказаться от доли.?

В доме выделили доли на двоих детей по 1/4 и у меня 1/2 и так же земля, дети разъехались и хотят отказаться от долей, чтобы я был один хозяин.

Берковская Виктория Олеговна
Отвечает юрист

Добрый день! Через договор дарения у нотариуса.

Дополнительная консультация, работа с документами, договорами – через мессенджер в профиле. Обращайтесь. С уважением, юрист по гражданским делам Берковская Виктория Олеговна