Мне 19 лет имею право купить машину не имея прав ?
Здравствуйте, да, собственником авто вы можете быть и не имея водительских прав.
Здравствуйте. Да, вы вправе приобрести автомобиль.

Гражданское право
Забирают ли автомобиль за долги по кредиту, если это единственное средство заработка
Юрист
26 марта 2026
Гражданское право
Автосалон обманул с кредитом: навязали страховку или доп. оборудование — как вернуть деньги
Юрист
26 марта 2026
Гражданское право
Как вступить в наследство на автомобиль: пошаговая инструкция от юриста Козлова Дмитрия Андреевича
Юрист
24 марта 2026
Гражданское право
Дарение автомобиля близкому родственнику: налоги, риски и подводные камни
Юрист
24 марта 2026
Гражданское право
Раздел автомобиля при разводе: кому достанется машина и как делить кредитное авто
Юрист
24 марта 2026
Гражданское право
Скриншот переписки спасёт ваши деньги: Верховный суд встал на сторону покупателя
Юрист
19 марта 2026
Гражданское право
Может ли пристав арестовать машину за долги по ЖКХ или кредитам в 2026
Юрист
12 марта 2026