Неправомерное списание материальных запасов?

Что будет за списание материальных ценностей , но не розданные запасы

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Зависит от обстоятельств. Диапазон возможных последствий огромен и противоречив. Надо обсуждать
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.