Исполнительное производство?

Имелась задолженность в Т-банке. 29 января предложили рассрочку, я согласилась. Позавчера приходит исполнительный лист, банк отказывается отзывать.

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об отмене судебного решения, на основании которого был выдан исполнительный лист. Для более точного ответа уточните, заключали ли вы с банком соглашение о рассрочке. Если такое соглашение было подписано, предоставьте его копию и укажите соответствующие обстоятельства в вашем заявлении.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.
Гость
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ!
Андреев Сергей Сергеевич
Отвечает адвокат

Необходимо либо обжаловать постановление суда, на основании которого выдан исполнительный лист, либо обращаться в суд с заявлением о рассрочке долга посредством утверждения судом графика платежей