Повестки нет в реестре?

Пришло сообщение о появлении повестки на мое имя в реестре на госуслуги, дальше там нет ни даты, ни места, ни причины, ссылка на реестр и описание ограничений. Перехожу в реестр, запрашиваю информацию о повестке, и мне выдает файл где пишет, что на мое имя нет повесток. Получается повестка мне не вручена или я должен явиться в военкомат из за оповещения на госуслуги?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Ваша цель получить от военкомата разъяснения: есть ли для вас повестка на самом деле или это был сбой. Лучше потратить час на звонок или обращение, чем потом разбираться с запретами и штрафами.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Алексеенко Андрей Васильевич
Отвечает адвокат

Я бы не стал торопиться.. Нет в реестре, значит - нет. Знаете, есть "золотое" правило для служивых: от службы не отказывайся, но, и на службу - не напрашивайся.