Ограничения на регистрационные действия?

Можно ли снять ограничения на регистрационные действия при наличии исполнительных производств? Есть три обьекта недвижимости, на один из них есть покупатель, но продажа невозможна из-за обременений. Нет возможности погасить долг

Крицкий Илья Михайлович
Отвечает адвокат

Добрый день! Данный факт зависит от обстоятельств исполнительного производства, суммы долга, стоимости арестованного имущества, вида имущества итд.

Должен вас предупредить, когда вы получите деньги, обязаны будете погасить задолженность, в противном случае продажа объекта недвижимости и неисполнение ваших обязательств как должника может быть расценено как умышленное неисполнение решения суда.

Буду благодарен за отзыв в профиле. Полноценная консультация, составление документов и ведение судебных дел предоставляются на платной основе.
Ирина
Благодарю за ваш профессиональный разбор ситуации, Илья Михайлович!
Макогон Александр Сергеевич
Отвечает юрист

Ирина, нужно ознакомиться с документами. Если ИП возбуждены на основании судебных приказов, то их можно отменить и ИП прекратить, тогда все аресты снимутся.

Если у вас остались вопросы, вы можете их задать мне лично по контактам, указанным в профиле.
Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Нет правовых оснований для отмены данных ограничений.