Отмена исполнительного производства?

Хочу отменить ИП по кредиту, их несколько, у некоторых вышел срок. Нужно подавать о восстановлении сроков. Кто сможет помочь? На госуслуги приходят уведомления. Разобраться там не могу. На руки ничего не получала

Некрасов Вадим Юрьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Разобраться можно, кто будет разбираться - Вам решать, выбирайте. Но такая консультация будет уже не бесплатной. И прежде требуется понять, что Вы подразумеваете фразой "у некоторых вышел срок". Если ИП действующее, не прекращено, не окончено, срок у него "выйти" не может.

Отвечает юрист
Готов помочь разобраться
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.