Госпошлина о снятии с регистрационного учёта?

Нас интересует вопрос о госпошлине о снятии с регистрационного учёта на 19.02.2026 г

Андреев Сергей Сергеевич
Отвечает адвокат

3000 Руб., если требование одно (снятие с регистрационного учёта). Если будете заявлять ДВА требования (снятие с регистрационного учёта и выселение), - 6000 руб. (П. 17 Постановления Пленума ВС РФ № 39 от 23.12.2025 года).

Отвечает юрист
Доброго дня! 3000 Рублей. Данную информацию вы можете проверить на сайте суда, в который планируете обратиться. Если требуется помощь в состав иска - обращайтесь, все сделаем.
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений