Восстановление срока обжалования постановления вынесенного ГКУ АМПП?

Добрый день, уважаемые юристы!
Подскажите, пожалуйста, пытаюсь обжаловать постановление ГКУ АМПП, вынесенного 11 сентября, немного пропустил срок и обратился в суд лишь 16 октября, раньше не мог потому что не знал о постановлении. Аргументы для обжалования были, так как парковка действительно была оплачена, однако за другое парковочное место, подтверждение этому тоже есть. Составил ходатайство о восстановлении срока обжалования+ жалоба на постановление. Однако суд отказал, потому что моя причина для восстановления срока (а именно постановление не корректное и подлежит обжалованию) является не уважительной причиной. 6 февраля пришел конверт с определением о вышесказанном, жалоба осталась без рассмотрения...
Вопрос: можно ли сейчас обжаловать данное постановление и все же восстановить срок для обжалования? ( 10 дней на обжалование прошло если считать с 6 февраля(дата получения конверта с определением))
Заранее благодарю за уделенное время

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Должны быть веские основания для восстановления срока. У вас их нет. Проще оплатить штраф.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Гость

Так просто не хотелось бы расставаться с суммой в 50.000 рублей