Как решить вопрос с приставом?

Здравствуйте летом 2025 г на меня было открыто исполнительное производство. Пристав направил в мою бухгалтерию документ об удержание 50% з.п . 3.09 ИП окончено, все ограничения сняты. 16.01.2026 бухгалтер только открыл это письмо и начал удерживать с з.п ,т.к пристав не направил об окончание ИП . Сейчас у меня на гос услугах отображается уже большая переплата , бухгалтер отказывается принимать копию , а пристав бездействует . Что мне делал в такой ситуации. Приставу я уже звонила ,говорил ,Что мне делать в такой ситуации. Подала заявление о возврате денежных средств ,написала жалобу на пристава

Ладугин Сергей Алексеевич
Отвечает юрист

Приветствую. Придите на прием к приставу, возьмите постановление об окончании ИП и отдайте в свою бухгалтерию. Переплату Вам вернут

Ольга

Дел в том, что я живу очень далеко чтобы приехать и просто взять постановление ( 4500 км)