Нет отметки об освобождении в выписке из реестра?

Добрый день! Мужчина, 27 лет, с детства астма, в связи с чем получал категорию "В" и соответствующий военный билет. Но в выписке из реестра воинского учёта в графах наличия право на освобождение от призыва/военной службы, везде стоит "Нет". Это ошибка? Что делать в таком случае?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Добрый.

Необходимо делать письменный запрос в военкомат, с предоставлением подтверждающих документов.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг