Земельный участок многодетным?

Я многодетная мать, подала заявление на получение земельного участка за третьего ребёнка в администрацию по месту жительства, нас поставили только на сельхоз нужды, тк общая площадь помещения в котором мы проживаем попадает под нормы жилья, спустя несколько лет прокуратура забрала документы и передала их в районную администрацию, нас никто не уведомил, там квадратные нормы другие, могла ли я написать заявление на перемену очереди с сельхоз участка на ИЖС

Гудов Юрий Павлович
Отвечает юрист

Многодетная семья имеет право подать заявление о смене очереди с сельхозземель на ИЖС, если по новым правилам она подходит под категорию нуждающихся.