Исковое заявление о признании отцовства недействительным?

1) правильно ли составила заявление?
2) как нужно написать заявление ответчику что он в курсе и согласен со всем, чтобы не проходить тест ДНК

Салозуб Дмитрий Анатольевич
Отвечает адвокат

С исковым заявлением ознакомлен, с исковыми требованиями ко мне я соглсен, признаю их, прошу удовлетворить.

Отвечает юрист
Доброго дня! Если требуется консультация с изучением документов, то это платно. Если нужно пишите - все решим.
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений