Поставить квартиру на учёт в реестр?

Как поставить квартиру на учёт,если один из собственников не живёт в ней более 10 лет и с ним не возможно связаться

Шерстюк Иван Александрович
Отвечает юрист

Если у Вас квартира в долях можете поставить свою долю на учет.

Отвечает юрист

Недостаточно информации.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.