Может ли работодатель не расписываться за получение повесток?

(1 ответ)
Екатерина

Может ли работодатель не расписываться за получение повесток для своих сотрудников? (какими законами это регламентировано?) Будет ли он в этом случае отвественен за непредоставление информации?

Батищева Ольга Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 7 лет
Телефон
Работодатель обязан принять повестку для сотрудника. При отказе работодателя от приема повестки влечет ответственность для работодателя согласно ст. 21.2 КоАП РФ - до 3 000 руб. штраф.
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве