Здравствуйте. Нужен адвокат для ведения дела в суде. Вступление и получение наследства по закону, определение родственных связей. Примерная стоимость работ.
Здравствуйте. Вам нужен юрист, а не обязательно адвокат.
Стоимость услуг зависит от того, что придется делать - например будет судебное разбирательство или нет. Для вступления в наследство, если срок не пропущен нужно просто обратится к нотариусу. Лучше всего -приходите на консультацию с документами. Наш сайт urist27.com
не факт. получите свидетельство и сдайте документы нотариусу. если он скажет что все ок, суды не нужны.
А дубликат свидетельство о рождении получить не пробовали?
Если получить дубликат свидетельства не получится, нужно обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта родственных отношений.
Доброго времени суток. Для более детального понимания вашей ситуации необходима консультация. Пишите, стоимость договорная.
Здравствуйте! Имею достаточный опыт для помощи по вашему вопросу. Стоимость будет зависеть от объема работ.
Здравствуйте. От 30 000 руб. Если в Хабаровске.