Иск о вселении в свою долю?

Помогите пожалуйста составить иск о вселении и начиненнии препятствия мне некуда идти жить. Доля есть туда не пускают

Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист
Доброго дня! Для того, чтобы вам помочь в составлении иска, требуется больше данных - куда вы хотите вселится, кто и почему вам мешает. Требуется помощь в составлении - пишите.
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений

Отвечает юрист

Здравствуйте. Иск составляется по правилам ст. 131 ГПК.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг