Может ли хозяйка забрать с нас деньги за опреденное время проживания после того как сказал?

Мы платим за кв 30ты плюс 1т за коммуналку в 16-17 числа, мы решили переехать и сказали что переедем завтра после завтра, хозяйка начала ругаться почему ей не сказали раньше и чтобы с первого до какого то числа должны оплатить как переедем и то что мы не оплачивали ей вообще коммуналку, мы ей сказали мы вам переводили за все 31 тыс, плюс мы не обязаны вам оплачивать за то время которое мы переезжаем так как мы оплачиваем 16-17 числа у нас еще есть время, на это она отвечает что 31 стоит только кв хотя такого не было не где сказано , она начала говорить что в договоре все есть но договор мы не составляли и не подписывали, она заявила что придёт и проверит на счет ущерба и оплаты за эти пару дней , приведёт участкового и докажет что она права в том что мы должны оплатить за это. Что в этой ситуации делать кто прав?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Нет договора - нет закреплённых обязательств.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг