Что делать если вызвали прокарутуру?

Что делать если вызвали прокарутуру? Я живу с другом его женоц и ее детьми. Дом его жены. Меня приняли. Этот друг является инвалидом получая пенсию. Пенсионка узнав об этом вызвала прокорутуру. Как поступить?

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуй, какая пенсионерка, почему вызвала и где Вы находитесь?
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.