Выплаты?

Бывшая гражданская жена лишила отца родительских прав,смемила Фамилию и отчество ребенку после гибели отца претендует на выплаты по гибели. Законо ли это.?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Правомерно
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.