Оплата за членство в СНТ?

Здравствуйте! Я владелец участка в Крыму и являюсь членом СНТ, но у меня есть выписка на дом и на землю, нужно ли мне платить членские взносы? Если я выйду из СНТ, обязана ли я продолжать платить членские взносы? Прикладываю переписку с представителям СНТ, в которой он ссылается на 217 ФЗ РФ.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Членские и иные взносы платить обязаны в соответствии с решением общего собрания снт независимо от того являетесь Вы членом снт или нет
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.