Какую госпошлину платить?

Здравствуйте, нужно ли платить госпошлину и в каком размере при подаче в суд на магазин, круглосуточная работа которого мешает ночью спать, нарушает право на тишину и покой? Цель иска- ограничить режим работы магазина до 22.00

Тохтамишян Александр Федорович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Размер пошлины за иск неимущественного характера 3000 рублей

Если мой ответ вам помог. Буду благодарен, если вы оставите пару теплых слов в мой адрес в отзывах. Спасибо)
Гость
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход!