Уменьшение алимента?

Я получаю зарплату 37 тыс рублей , а алименты составляют 32 тыс рублей , могу ли я как уменьшить сумму алиментов?

Рачеева Мария Викторовна
Отвечает адвокат

Добрый вечер. Изменение размера алиментов, в том числе уменьшение, возможно в судебном порядке, при этом суд учитывает материальное и семейное положение сторон, а также иные обстоятельства (например, состояние здоровья, наличие инвалидности и др.). Перед обращением в суд рекомендую получить полноценную юридическую консультацию.

Нужна квалифицированная юридическая помощь - обращайтесь! С уважением, адвокат Мария Рачеева. Буду благодарна за отзыв 📝

Отвечает адвокат
Здравствуйте, обращайтесь в суд с заявлением об уменьшение алиментов.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.
Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Да, можете
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.