Взыскать задолженность с ООО по Договору оказания услуг с самозанятым.?

Прошел ли срок исковой давности , не выплата за вторую половину февраля 2025г

Жидко Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нет, срок исковой давности не прошёл. Он составляет три года с момента, когда вы узнали о нарушении права (с 01.03.2025). У вас есть время до 01.03.2028. Подавайте иск в суд немедленно, чтобы избежать рисков.

⚖ 💼 Юридическая помощь и консультация по правовым вопросам ✒ Буду благодарен за отзыв 🤝 Рад помочь! Вы так же можете найти мои контакты на странице профиля!
Елена
Спасибо за такой подробный и ясный ответ!

Отвечает юрист
Общий срок исковой давности - 3 года, возможны специальные сроки, но для их выявления в данном случае недостаточно информации
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Елена

Здравствуйте исковое поможете составить?, Сколько будет стоить?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Готов обсудить индивидуально