Конфиденциальность?

Имеют ли право органы озвучивать фамилию ребенка, совершившего попытку суицида по всем учреждениям?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Да, суточные должны выплачиваться. Их размер зависит от того, кем вы являетесь:
Военнослужащим по призыву — выплачивается установленная сумма суточных (как в день отправки, так и за время нахождения в пути и подготовки).
Гражданским специалистом или военнослужащим по контракту — выплачиваются командировочные (суточные) согласно нормативам вашей организации или Министерства обороны.
Основанием для выплаты является приказ (распоряжение) о командировании или направлении. Для точного размера обратитесь в свою бухгалтерию, кадровую службу или к непосредственному командиру. Также должно выплачиваться довольствие по новому месту.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

Здравствуйте.

Органы не имеют права разглашать фамилию ребенка, так как это нарушает закон о защите персональных данных и охране частной жизни несовершеннолетних.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.