Как продать участок с постройкой?

Можно ли продать участок с домом купленый за мат.капитал.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Вы имеете право продать дом, земельный участок, приобретенный за маткапитал при условии получения разрешения на сделку органов опеки. Купля-продажа недвижимости всегда имеют риски, явные и скрытые, поэтому если возникнет необходимость в юридическом сопровождении сделки (не риелтора, которому надо только продать!!!), обращайтесь, 89087389208
Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист
С разрешения органов опеки, так как есть доля ребенка