Могу ли я поступить в военный вуз с высшим гражданским образованием?

Могу ли я поступить в военный вуз с высшим гражданским образованием, являсь военнослужащим по контракту?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Можете, если командование не будет против совмещения службы и учебы.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг