Списали деньги с зарплаты по исполнительному производству до этого сняв деньги с карты. Получилось что с зп списали излишне, как можно вернуть эти деньги?
Обратитесь к судебному приставу, который занимается вашим исполнительным производством, объясните ситуацию. Если действительно было незаконное списание, Вам помогут вернуть деньги.
Доброе утро. Сходите на прием к вашему судебному приставу-исполнителю. Они принимают в основном Вторник с утра до обеда, четверг с обеда до вечера. Уточняйте режим в вашем отделе ССП
Здравствуйте. Направить жалобу на судебного пристава его руководителю. Удовлетворят- вернут деньги.