Как вернуть деньги взысканные из зарплаты?

Списали деньги с зарплаты по исполнительному производству до этого сняв деньги с карты. Получилось что с зп списали излишне, как можно вернуть эти деньги?

Немцев Дмитрий Сергеевич
Отвечает юрист

Обратитесь к судебному приставу, который занимается вашим исполнительным производством, объясните ситуацию. Если действительно было незаконное списание, Вам помогут вернуть деньги.

Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист

Доброе утро. Сходите на прием к вашему судебному приставу-исполнителю. Они принимают в основном Вторник с утра до обеда, четверг с обеда до вечера. Уточняйте режим в вашем отделе ССП

Буду благодарна вашему отзыву, с уважением, Оксана Владимировна Халина. Если необходима более полная консультация пишите в whatsapp
Копылов Дмитрий Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Направить жалобу на судебного пристава его руководителю. Удовлетворят- вернут деньги.

Если понравился ответ, убедительная просьба оставить отзыв в моей анкете. Остались вопросы? Звоните или пишите в личные сообщения
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос