Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.
Как составить иск в суд о пропущенных сроках принятия наследства?
Здравствуйте. Иск о восстановлении срока составляются исходя из индивидуальных условий и фактических обстоятельств, а не по шаблону. Суды рассматривают такие дела при совокупности обстоятельств и доказательств именно для вашего случая. Возможно, что из вашей ситуации будет иск с иными требованиями, но в итоге, направленными на получение наследства.
Если нужна подробная консультация, составление документов, обращайтесь.
Шаблона не существует, обратитесь к юристу. Причина пропуска срока должна быть уважительной, связанная непосредственно с личностью заявителя
В приложении пример (образец) искового заявления. При необходимости готовы оказать помощь в составлении искового заявления.
Стоимость искового заявления составит 1000руб. При необходимости звоните или пишите https: //vk.com/ursaratov
Добрый день. Можете написать на вайбер, ватсап, помогу составить иск за вознаграждение.