Несение службы на пвн?

Мы несем службу на пвн. Согласно 727 приказу мо от 21.06.2025 г. нам положены выплаты. Несение службы нам не оплачивается. Дежурил по 3 и 4 суток. Так как несение службы приравнено к несению БД. Имеют ли нам право не платить?

Люкшин Андрей Владимирович
Отвечает адвокат

По вопросу выплаты денежного довольствия и надбавок обращайтесь в Единый расчетный центр (ЕРЦ) Минобороны России (тел. 8-800-737-7-737, Сайт cabinet.mil.ru).

Если у Вас остались вопросы - обращайтесь