Здравствуйте, мы с братом сироты, в собственности квартира 30,5 кв.м.общей площади. Скоро у меня родится ребёнок в не зарегистрированном браке. Несколько лет назад подавала документы, на увеличение жилплощади, пришел отказ, так как на двоих человек хватало квадратов. Можно ли снова подать документы на увеличение жилплощади?
Здравствуйте. После рождения ребенка зарегистрируйте его в квартире по месту жительства и снова подавайте документы.
Добрый день! После рождения ребенка, зарегистрируйте и только потом повторно подавайте документы
Добрый день. После рождения ребенка обращайтесь с документами повторно.
Благодарю 🙏
Да, у вас есть право подать документы снова.
Юлия Александровна, спасибо за ваш ответ!