Увеличение жилплощади ?

Здравствуйте, мы с братом сироты, в собственности квартира 30,5 кв.м.общей площади. Скоро у меня родится ребёнок в не зарегистрированном браке. Несколько лет назад подавала документы, на увеличение жилплощади, пришел отказ, так как на двоих человек хватало квадратов. Можно ли снова подать документы на увеличение жилплощади?

Гость
Толочко Ирина Геннадьевна

Здравствуйте. После рождения ребенка зарегистрируйте его в квартире по месту жительства и снова подавайте документы.

Газетдинова Елена Рашитовна
Отвечает юрист

Добрый день! После рождения ребенка, зарегистрируйте и только потом повторно подавайте документы

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Павлюк Александр Игоревич
Отвечает юрист

Добрый день. После рождения ребенка обращайтесь с документами повторно.

Марина

Благодарю 🙏

Сакунова Юлия Александровна
Отвечает юрист

Да, у вас есть право подать документы снова.

Марина

Юлия Александровна, спасибо за ваш ответ!

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос