Добрый вечер,хотела бы получить консультацию по вопросу приватизации комнаты в коммунальной квартире с имеющейся задолженностью для дальнейшей продажи. Возможно ли это?
Здравствуйте. Вы можете приватизировать квартиру при наличие долга, а затем продать её.
Если нужна подробная консультация, составление документов, обращайтесь
Здравствуйте, наличие задолженности не может являться препятствием для приватизации жилого помещения.
Добрый день. Да возможно. Обратитесь к адвокату по месту вашего жительства.
Всё возможно. Готов оказать услугу.