Контрольная работа, помогите!!?

Контрольная работа:
1)Государственная Дума приняла Закон РФ о поправке в Конституцию РФ, выражающуюся в наделении избирательным правом лиц, находящихся в местах лишения свободы. Правомерно ли это сделано?
2) В ГосДуму был внесен проект Федерального конституционного закона "О Счетной палате Российской Федерации". Может ли быть принят такой закон? Если да, то каким количеством голосов
3) Государственная Дума приняла Закон РФ о поправке в Конституцию РФ, выражающуюся в наделении избирательным правом лиц, находящихся в местах лишения свободы. Правомерно ли это сделано?
4) В одном из крупных по территории субъектов РФ, расположенных в Сибири, для упрощения процесса управления решили разделить субъект на два. Соответствующее предложение было направлено губернатором Президенту РФ. Он провел переговоры по этому вопросу с Правительством РФ. На территории данного субъекта был проведен референдум. Так как его результаты были в пользу разделения, то Президент внес в ГосДуму проект федерального закона об образовании новых субъектов РФ. Оцените данную ситуацию с точки зрения конституционного законодательства

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Почему бы не помочь, хорошему человеку за деньги.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос