Ведение карточки пациента?

Я забеременела, пошла в гинекологию, беременность нашли по узи, но и нашли показания к прерыванию беременности ( рубец на матке не состоятельный) позже я пришла к гинекологу и сказала как мне идти , если вот такой вопрос поставил узист, о том что мне нельзя рожать пока что, пока не займусь лечением рубца. Врач гинеколог просто задает мне вопрос ну решать тебе, я сижу не понимаю , я спрашиваю у нее , ведется ли такая беременность если да то как, внятного ответа не было, и отправила меня домой на неделю , подумать как она сказала . за это время я посетила платного гинеколога и сделала узи, где чёрным по белому написано, рекомендация о прерывании , возможен разрыв матки. Вернулась к своему гинекологу с таким вопросом и решением, что же делать мне дальше. Она сказала да будем аборт , и дала кучу направлений в том числе к соцработнику и психиатру , на госуслугах позже мне пришло , что я обратилась с нежеланном беременностью и будет проводиться соц поддержка . я очень удивлена , как решить вопрос с гинекологом ? Могу ли я обратиться к заведующей отделения ? Какие мои действия , назначили кучу специалистов да и выводят меня так, будто я настаиваю на прерывании беременности.

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

В данном случае Вам необходимо обратиться с соответствующей жалобой к заведующей и в министерство здравоохранения

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.
Александра
Благодарю вас, Анастасия Борисовна, за квалифицированную поддержку!