Какое наказание будет?

Девушка была поймана с наркотическтм веществом (соль) чуть меньше 1 грамма
Ранее был у неё срок 2 года по ст 228 и было в тот раз особо крупный размер
Сидела как несоверленолетняя
Сейчас ей 19 лет
Что ей грозит в этот раз

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Реальный срок лишения свободы к сожалению, если не будет хорошего адвоката. Сама хотела, сама напросилась и сама получила.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.