Как можно сделать регистрацию на основе патента гражданину Узбекистана, если у него есть паспорт свой, миграционная карта просрочка, регистрация в Питере и патент только получил в Москве. Регистрация нужна в Подмосковье
Регистрация по патенту возможно только в регионе действия патента, а насколько я представляю, Москва и область не одно и тоже, следовательно регистрация в регионе действия патента в установленном порядке. Штраф на принимающую сторону.
www migrant39.ru