На кого оформить газ? Несколько собственников, последствия.?

Есть недвижимость в Подмосковье, по наследству. Имеется 3 собственника, участок без меживания. Один из собственников на себя хочет оформить газ, какие последствия могут быть для остальных собственников, если мы дадим согласие.

Кочетков Максим Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если все участники долевой собственности заинтересованы в газификации объекта недвижимости, то никаких. Лицевой счет будет открыт на то лицо, которое обратилось за газификацией.

Сакунова Юлия Александровна
Отвечает юрист

Надо внимательно изучить договор между собственником и газовой службой.

Михайлец Андрей Александрович
Отвечает юрист

только долги

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос