Вопрос?

Имеет ли право администрация школы ставить 9 основных уроков для 9-х классов,если в их регламенте написано не более 7 уроков в день, г.Новокузнецк и куда обращаться
Как написать притензию директору пример

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист
Вчера в 13:31

Написать письменную претензию директору школы.

Если ответ директора не удовлетворит или нарушение не будет устранено обратиться в муниципальный орган управления образованием.

При отсутствии результата — подать жалобу в прокуратуру или обратиться в суд.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.