Как развестись если ребенку нету года?

Ситуация следующая, супруга в сговоре со своей матерью забрали ребенка и уехала в другую область, разводиться не хочет ссылаясь на алименты хотя я и так не отказывался их платить, главная причина это то что я госслужащий скоро отправляюсь в зону СВО(как я понимаю не разводится в надежде моей гибели и личной наживы) мать супруги сама мне говорила что позвонит куда нужно и отправит на сво на верную смерть, после уезда пошла клевета в мою сторону и они позвонили во все военные инстанции сделав заведомо ложный донос, после чего появились проблемы не только на службе у меня и начальства, еще и со стороны близких!

Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Для того чтобы расторгнуть брак, желание вашей супруги не нужно. Если необходима помощь в расторжении брака, обращайтесь, помогу. Мои контакты в профиле. Консультация при этом бесплатна.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Выдайте доверенность, в случае развода и подавайте на развод, по последнему известному месту жительства, пока еще жены.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Рычков Вячеслав Сергеевич
Отвечает юрист
Вчера в 01:09
Здравствуйте, нужны подробности ситуации, записывайтесь на консультацию
Помните, Вы живете так, как умеете защищать себя