Есть генеральная доверенность, где прописаны действия, что могу снимать с регистрационного учета, ставить штамп в паспорте и тд
Но нет паспорта доверителя, потребуют ли его у меня в МФЦ ?
Здравствуйте! Скорее всего, да, паспорт доверителя потребуют. Генеральная доверенность дает право действовать от его имени, но для любых действий с регистрацией (снятие с учета, штампы) МФЦ или ГУВМ МВД обязаны удостовериться в личности самого доверителя, сверив данные. Без оригинала его паспорта вам, вероятно, откажут. Лучше всего заранее позвонить в конкретный МФЦ и уточнить список документов.
А как взять паспорт если человек в зоне сво? Да еще и пол арестом
Добрый день! Снятие с регистрационного учета и проставление штампа в паспорте - это разные вещи. Штамп без паспорта не поставят (его просто некуда проставлять).
Штамп и не нужен
нужно снять с регистрационного учета