Как выйти на домашнее проживание?

Здравствуйте. Ситуация такая мужа отправили в исправительный центр на 6 месяцев. Добираться далеко. Когда направляли туда сказали что с собой надо взять вещи по сезону, документы, посуду и деньги для проживания. Про то чтоб взять какие то продукты и слова не было сказано. Сами не сталкивались с этим не знали. В итоге как завели на территорию колонии для проживания там не выпускают до определения работы. Уже вторые сутки находиться там без продуктов. Так кто что даст. Сама выехать в любое время не могу чтоб привезти продукты, так как дома трое несовершеннолетних детей. И оставить с кем либо не могу. С собой тащить тоже не вариант. Это как минимум по три пересадки. У нас в районе нет ИЦ но есть УФСИН. Можно ли как то перевести на домашнее проживание с отметкой в УФСИН.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Перевести осуждённого из исправительного центра на домашнее проживание с отметкой в УФСИН возможно только по решению суда при наличии уважительных причин.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.