Порядок увольнения?

Как мне уволится если после окончания контракта продолжается служба в связи с указом президента по мобилизации
По здоровью не вариант а ждать 10 лет до 45 долго
Пенсию уже набрал квартиру по ипотеке выплатил

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! В условиях мобилизации уволиться по собственному желанию очень сложно. Указ президента продлевает службу. Прямой способ — только по состоянию здоровья (врачебная комиссия) или по достижению предельного возраста. Иные основания сейчас не предусмотрены. Вам нужно подробно обсудить вашу ситуацию с командиром и военным юристом вашей части — они знают все актуальные порядки.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе
Влад
Примите благодарность за качественную консультацию и точные рекомендации, Евгений Константинович!