Может ли сирота из другого государства получить жилье в России?

Здравствуйте, имела статус сироты в Беларуси, жилье там не получала. Мне 24 года, могу ли я сейчас получив недавно российское гражданство, получить квартиру?

Дацкевич Константин Евгеньевич
Отвечает юрист

Здравствуйте, е сожалению нет, не сможете, вы просто не получите в РФ статус сироты.

Если вам понравился ответ,за более детальной консультацией обращайтесь в личные сообщения или в телеграмм.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нет, не можете.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос