Каков порядок получения паспорта РФ,если я имею паспорт гражданина СССР,родилась и до 1994 года проживала в республике Узбекистан,в 1994г переехала в Тюмень,вышла замуж,получила на новую фамилию паспорт СССР. в 1998 родила дочь,имела прописку,из города не выезжала?
Вы гражданка Узбекистана. Вам гражданство нужно получать, чтобы паспорт выдали. Паспорта СССР давно утратили силу.
Добрый день нужно подготовить заявление и подать и получить паспорт РФ