С меня снимают 50% с заработной платы, сразу в листочке это указано, и приходило уже половина, с этого месяца почему то стало приходить половина, и с неё ещё снимают 50%, как так может быть , и к кому обращаться
Здравствуйте!
Вам следует обжаловать действия судебного пристава-исполнителя, поскольку именно судебный пристав направил сведения и в банк, и непосредственно работодателю, это незаконно, но такая практика нередкость.
Кроме того, на время разбирательства направьте в банк заявление о сохранении прожиточного минимума.
обжалуйте действия пристава и подайте дополнительно заявление приставу о сохранении вам прожиточного минимума. обжаловать действия только в письменном виде. либо для начала руководителю подразделения, либо сразу в суд. могу составить вам необходимые документы, или жалобу или заявление в суд. если что обращайтесь
по постановлению пристава 50% удерживает работодатель. На карту приходит зарплата с назначением платежа "зарплата". И банк тоже удерживает половину. Скорее всего так. Если свяжитесь со мной и предоставите документы - скажу точно и окажу помощь
Возможно это техническая ошибка обращайтесь к приставу исполнителю в производстве которого находится исполнительное производство.
Здравствуйте. Такое может быть.
К приставу заявление об оставлении ПМ или ограничении взыскания 50% зависит от всех производств
За кредиты?