Ст 135 УкРф?

Возможно ли привлечь по данной статье если проявлять симпатию к лицу не достигшему 14 летнего возраста
К примеру -
Писать ты мне нравишься, выходи за меня. Ты красивая

Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

Считаю, что в описанных Вами сообщениях нет ни насильственных действий сексуального характера (ст. 132 УК РФ), ни понуждения к действиям сексуального характера (ст. 133 УК РФ), ни развратных действий (ст. 135 УК РФ)

Самое главное не приступать Закон и никогда с несовершеннолетним не общаться на темы секса.