Суд вернул кассационную жалобу.На апелляционном решении отсутствует гербовая печать. Срок кассационной жалобы пропущен пока шла пересылка по почте.Восстановит ли суд пропущенный срок подачи кассационной жалобы.
Суд может вам восстановить срок на подачу кассационной жалобы. Для этого вы должны написать ходатайство о восстановлении пропущенного срока для подачи жалобы.
да. суд должен будет восстановить срок, но вам тогда конверты почтовые хотя бы надо прикладывать к заявлению о восстановлении срока
Должен восстановить срок, не Вы же печати ставите.