Компенсация аренды жилья от организации?

Организация компенсирует мне оплату жилья, каждый месяц 20го числа она приходит. В этот раз её не было, сказали что придет 5го, такое иногда было потом снова приходила 20го. Но в этот раз они говорят что теперь компесация будет приходить 10го числа направляют новые документы на подписание и пр. Получается что я сейчас уже отправляю второй чек по аренде но за первую я так и не получил возврат. то есть 20 дней аренды я получится плачу из своего кармана, от них объяснений никаких нет. Вопрос могу ли я как то повлиять на эту ситуацию? Ведь есть договор где четко написаны обязаности сторон.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Вы вправе требовать соблюдения сроков компенсации, установленных договором, и направить организации письменную претензию с требованием произвести выплату в оговоренные сроки.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Алексей
Благодарю за практические советы и отзывчивость!