Перенос ип?

Здравствуйте.Как перенести исполнительное производство по моему месту жительства.Нужна личная встреча с приставом.Не могу дозвониться приставу,отправлял ходатайства,заявление о переносе своего ип по место жительства.Два раза приходил отказ.В Краснодарский край из московской области поехать не могу.Что делать в такой ситуации?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Отказы приходят, скорее всего, из-за ошибок в заявлениях. Личная встреча не обязательна. Нужно действовать письменно. Составьте подробное ходатайство с просьбой о переносе ИП, четко указав новый адрес и причины. Приложите копию паспорта с пропиской. Отправьте его заказным письмом с уведомлением в адрес службы судебных приставов того района, где сейчас находится производство. Копию письма и уведомление о вручении сохраните. Если снова отказ — обжалуйте его вышестоящему приставу или в суд.

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист
Дёмина Ксения Владимировна
Отвечает юрист

Здравствуйте, в вашем случае рекомендую обратиться через Госуслуги- Обращение в органы ФССП-заявления/жалобы

я бы выбрала жалоба, описала ситуацию приложила квитанции, подтверждающие направление заявлений ранее!

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь через: телефон,WhatsApp, Max, Telegram, указанные в моем профиле.
Гадиров Мохуббат Кямалович
Отвечает юрист

Надо обжаловать отказ старшему приставу

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв на анкете. За более подробной консультацией пишите на WhatsApp, Telegram, IMO, MAX, VK, номер в анкете, услуги платные.