Отпуск?

Здравствуйте. Я работала в детском саду по должности старший воспитатель на 1.0ставки. Отпуск весь отгулять не успела, остались дни. Наше учреждение объединили с другими садами и школой в комплекс, путем перевода. Теперь я стала работать воспитателем на 1.2 ставки и старшим воспитателем на 0.5ставки. Хотела отгулять оставшиеся дни, но мне сказали, что я могу их отгулять только по 1 должности-как старший воспитатель, как воспитатель я должна работать. Правомерно ли это.

Фазуллина Екатерина Александровна
Отвечает адвокат

У вас дни отпуска остались по должности "старший воспитатель"